8 (831) 413-75-62 | Работаем по всей России

Переход - смещение

 

Переход-смещение – простой обход препятствий

В нашей компании вы можете приобрести переход-смещение для вентиляционной системы прямоугольного сечения. Элемент имеет простую конструкцию, но при этом существенно упрощает монтаж вентиляции. Наша продукция отличается высоким качеством, так как мы реализуем только изделия собственного производства. Для изготовления применяем оцинкованную сталь с хорошими эксплуатационными характеристиками, поэтому наши изделия могут использоваться практически в любых условиях.

Назначение и особенности

Переход-смещение с прямоугольным сечением – незаменимый элемент системы вентиляции в случае, когда при монтаже воздуховодов на пути имеется препятствие. Использование такого простого элемента позволяет легко и быстро решить проблему, обогнуть препятствие без потери эксплуатационных характеристик инженерной сети. Реже элемент применятся для обустройства вывода вентиляции наружу.

В нашей компании имеются переходы для воздуховодов разных размеров, поэтому вы сможете подобрать элементы для применения в частных домах, в коммерческих помещениях и на промышленных предприятиях.

Почему стоит совершать покупку в нашей компании?

У нас вы можете приобрести все необходимое для обустройства современной вентиляции из оцинкованной стали, включая переходы и другие комплектующие. Мы давно работаем на рынке, и успели заслужить доверие клиентов, так как реализуем продукцию высокого качества. Подтверждено наличием сертификатов. Строго контролируем процесс производства и применяем современное оборудование. Можем изготовить элементы необходимых размеров в максимально короткие сроки с последующей доставкой в любой город.

Если сложно сделать выбор и подобрать продукцию необходимых параметров, воспользуйтесь помощью наших сотрудников. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые готовые прийти на помощь в любой ситуации.

Автор :