8 (831) 413-75-62 | Работаем по всей России

Отвод 90 градусов

 

Отвод 90 градусов – простой поворот

Пользуясь услугами нашей компании, вы можете приобрести все необходимые элементы для сборки и монтажа вентиляционной системы любой сложности. В каталоге вы без труда отыщите не только прямые воздуховоды, но и отводы на 90 градусов, а также другие комплектующие. Нашу продукцию клиенты выбирают из-за высокой надежности, хороших эксплуатационных характеристик и длительного срока службы.

Особенности и назначение

Отвод предназначен для осуществления поворотов вентиляции. И хотя его конструкция отличается простотой, он позволяет легко установить инженерную сеть практически в любом помещении вне зависимости от размеров и назначения. По краям элемент имеет фланцевое соединение, что существенно упрощает монтаж системы. Применяться он может и для горизонтального, и вертикального поворота.

Применяется деталь только в системах вентиляции или кондиционирования с прямоугольным сечением. Стандартные его размеры совпадают с параметрами прямоугольных воздуховодов, но в нашей компании вы можете заказать изготовление изделий нестандартных размеров. Для производства используется оцинкованная сталь толщиной 0,5 или 1 мм.

Выгодная покупка в нашей компании

10-летний опыт работы на рынке – один из главных секретов успеха нашей компании. Мы используем накопленный опыт и не перестаем развиваться. Для производства применяем современное оборудование, которое отличается, точностью, надежностью, высокой производительностью. В результате наша продукция характеризуется высоким качеством, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. Отвод 90 градусов или другие элементы от производителя обойдутся в разы дешевле, чем их покупка в обычном магазине. Если сложно определиться с размерами или возникли вопросы, вы всегда можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных сотрудников. Их большой опыт помогает легко находить оптимальное решение проблем в любой ситуации.

Автор :