8 (831) 413-75-62 | Работаем по всей России

Шина монтажная

 

Шина монтажная – быстро и просто

Наша компания предлагает большой выбор товаров, предназначенных для сборки и монтажа вентиляционных систем любых конфигураций. Сотрудничество с нами выбирают как частные лица, так и крупные компании, которые занимаются строительством или обслуживание инженерных сетей.

У нас вы можете выгодно приобрести шину монтажную, изготовленную из оцинкованной стали, для соединения отдельных элементов и надежной фиксации каналов. И хотя рейка стоит недорого, ее применение существенно упрощает проведение монтажных работ и сокращает время, необходимое для выполнения.

Особенности и назначение

Еврошина имеет довольно простую конструкцию. Основное предназначение – изготовление фланцев, которые используются для соединения отдельных каналов и их надежного крепления. Для работы с монтажной шиной требуется специальный отрезной инструмент и устройство для закрепления при сборке системы. Профессиональные мастера отмечают удобство использования этого комплектующего элемента. Он позволяет одновременно решить несколько задач – обеспечить надежное соединение и прочную фиксацию, но при этом сократить до минимума время на выполнение работ.

Для изготовления еврошины применяется оцинкованная сталь 0,6 и 0,8 мм. Выбор толщины материала зависит от условий последующей эксплуатации. Длина шины составляет 3 м, а вот при монтаже мастера нарезают ее кусками нужной длины.

Выгодное сотрудничество с нашей компанией

Если необходимы комплектующие для производства и монтажа вентиляции, в каталоге нашей компании вы сможете подобрать нужные элементы. Если среди готовых предложений не удалось подобрать необходимые изделия, мы можем изготовить их под заказ. Наша компания более 10 лет работает на рынке и имеет большой опыт.

И хотя стоимость нашей продукции невысокая, мы гарантируем высокое качество, так как строго контролируем процесс производства и осуществляем проверку готовых изделий.

Автор :