8 (831) 413-75-62 | Работаем по всей России

Траверса

 

Монтажная траверса для различных работ

В нашей компании вы можете недорого приобрести монтажную траверсу для крепления вентиляционных каналов или других работ. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на высокое качество приобретаемой продукции. Мы реализуем только изделия собственного производства. Строго контролируем весь процесс изготовления, а чтобы добиться желаемого результата, применяем европейское современное оборудование.

Особенности конструкции и применения

Траверса относится к перфорированным крепежным деталям. Она может применяться для разных работ, в частности для крепления изделий, которые необходимо регулировать по высоте. Широко используется при установке систем вентиляций. Крепежный элемент хорошо подходит для фиксации вентиляционных каналов прямоугольного сечения. Особенно эффективно его применение при установке воздуховодов больших размеров.

Наша компания предлагает траверсы разных размеров, поэтому вы можете подобрать наиболее подходящую продукцию в зависимости от конкретной ситуации. Если вам сложно определиться с выбором, воспользуйтесь помощью наших сотрудников. Они могут проконсультировать вас по любым возникшим вопросам. Для изготовления используется специальный перфорированный материал, который широко применяется для изготовления крепежей разного назначения.

Выгодная покупка в нашей компании

Так как мы имеем собственное производство, уверены в надежности и качестве продукции. В подтверждение своих слов можем предоставить сертификаты качества. У нас невысокие цены на товар, так как мы не работаем с посредниками. Доставка осуществляется во все регионы России проверенными транспортными компаниями.

Заказывайте траверсы или другие комплектующие, а также воздуховоды для вентиляционной системы и других инженерных сетей. При необходимости обращайтесь за помощью к квалифицированным специалистам.

Автор :